• Banner Agende Atendimento Presencial

Composição do Colegiado

PRESIDENTE

Paulo Gabriel Soledade Nacif

VICE-PRESIDENTE

Roberto Gondim Pires

CONSELHEIROS

1.       Cristina Kavalkievicz

2.       Cristina Silva Andrade

3.       Dinalva Melo do Nascimento

4.     Eni Santana Barreto Bastos

5.       Ester Maria de Figueiredo Souza

6.       Francisco Pedro de Oliveira Junior

7.       Gelcivânia Mota Silva

8.       João Danilo Batista de Oliveira

9.       Joceval Andrade Bitencourt

10.     Luiz Paulo Almeida Neiva

11.     Marcelo Oliveira Rocha

12.     Maria Jesuína Barbosa dos Santos

13.     Maria Luíza Tapioca Silva

14.     Mário Sérgio de Freitas Aragão

15.     Marilene dos Santos Betros

16.     Nildon Carlos Santos Pitombo

17.     Paulo Gabriel Soledade Nacif

18.     Roberto Gondim Pires

19.     Ronaldo Crispim Sena Barros

20.     Rosana dos Santos Lopes

21.     Susana Couto Pimentel

22.     Tiago Pereira da Costa

23.     Weslen Sandro Moreira Santos

24.     Williams Panfile Santos Brandão

 

CÂMARA DE EDUCAÇÃO BÁSICA

Presidente: Eni Santana Barreto Bastos

Presidente Substituto: Francisco Pedro de Oliveira Junior

Membros:

1. Eni Santana Barreto Bastos

2. Francisco Pedro de Oliveira Júnior

3. Gelcivânia Mota Silva

4. Maria Jesuína Barbosa dos Santos

5. Maria Luíza Tapioca Silva

6. Marilene dos Santos Betros

7. Williams Panfile Santos Brandão

 

CÂMARA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL

Presidente: Dinalva Melo do Nascimento

Presidente Substituto: Marcelo Oliveira Rocha

Membros:

1. Cristina Kavalkievicz

2. Cristina Silva Andrade

3. Dinalva Melo do Nascimento

4. Marcelo Oliveira Rocha

5. Mário Sérgio de Freitas Aragão

6. Nildon Carlos Santos Pitombo

7. Tiago Pereira da Silva

8. Weslen Sandro Moreira Santos

 

CÂMARA DE EDUCAÇÃO SUPERIOR

Presidente: Luiz Paulo Almeida Neiva

Presidente Substituto: Ester Maria de Figueiredo Souza

Membros:

1. Ester Maria de Figueiredo Souza

2. João Danilo Batista de Oliveira

3. Joceval Andrade Bitencourt

4. Luiz Paulo Almeida Neiva

5. Paulo Gabriel Soledade Nacif

6. Roberto Gondim Pires

7. Ronaldo Crispim Sena Barros

8. Rosana dos Santos Lopes

9. Susana Couto Pimentel

 

COMISSÃO DE AVALIAÇÃO

Presidente: Nildon Carlos Santos Pitombo

Presidente Substituto: Williams Panfile Santos Brandão

Membros:

1. Cristina Kavalkievicz

2. João Danilo Batista de Oliveira

3. Marcelo Oliveira Rocha

4. Marilene dos Santos Betros

5. Nildon Carlos Santos Pitombo

6. Paulo Gabriel Soledade Nacif

7. Susana Couto Pimentel

8. Williams Panfile Santos Brandão

 

COMISSÃO DE DIREITO EDUCACIONAL 

Presidente: Gelcivânia Mota Silva

Presidente Substituto: Eni Santana Barreto Bastos

Membros:

1. Cristina Silva Andrade

2. Eni Santana Barreto Bastos

3. Gelcivânia Mota Silva

4. Joceval Andrade Bitencourt

5. Mário Sérgio de Freitas Aragão

6. Rosana dos Santos Lopes

7. Roberto Gondim Pires

8. Weslen Sandro Moreira Santos

 

COMISSÃO DE JOVENS E ADULTOS

Presidente: Ronaldo Crispim Sena Barros

Presidente Substituto: Maria Jesuína Barbosa dos Santos

Membros:

1. Ester Maria de Figueiredo Souza

2. Dinalva Melo do Nascimento

3. Luiz Paulo Almeida Neiva

4. Francisco Pedro de Oliveira Júnior

3. Maria Jesuína Barbosa dos Santos

4. Maria Luíza Tapioca Silva

7. Ronaldo Crispim Sena Barros

8. Tiago Pereira da Costa


 

Recomendar esta página via e-mail: